18 декабря 2014 г.

4-й последний Этап Новогоднего СП - Упаковка!

Доброго времени суток, дорогие ПЧёлки!

Для начала, в двух словах напомню, чем мы тут занимаемся..
     Новогодний СП Craft Premier - это совместная творческая подготовка к предстоящим праздникам, вместе мы творим открытки, сувениры и подарки.
Если Вы впервые заглянули к нам и тоже желаете принять участие в новогоднем скрап-переполохе, тогда Вам пригодится эта информация:
   СП разделен на 4 этапа, присоединиться к СП Вы можете в любой момент, так как Линки 1-го и 2-го этапа уже закрыты, добавить работы можно в действующие линки 3-го или 4-го этапов.
По итогам каждого ЭТАПА выбирается Топ-3, если позволяет количество участников, также выбирается Приглашенный дизайнер для следующего задания блога.
В конце СП - 30-31 декабря - будет выбран победитель среди тех, кто к завершению проекта представит жюри (в лице Дизайн-команды блога) работы по всем 4-м этапам. Победителя ждет вкусный скрап-сюрприз от Craft Premier.
Подробнее о правилах участия можно прочитать - здесь - в анонсе СП.

А теперь перейдем к сути..
По результатам 3 этапа СП мы рады пригласить в дизайнеры следующего этапа Юлию Мотылеву!!!
 
fox797
http://fox797.blogspot.ru/2014/12/blog-post_17.html
 
Юля, ловите баннер Приглашенного дизайнера и забирайте себе на панельку блога!
 
 
А теперь последний марш-бросок! 4 этап.
Подготовка к Новому году в самом разгаре: открытки готовы, сладкие сувениры коллегам, учителям в школу и соседям  - шоколадницы - тоже, праздничные гирлянды развешаны, пора подумать о самых близких и любимых!

Вы помните, с каким упоением в детстве разворачивали красивую упаковку подарка, с нетерпением разрывая на части праздничную бумагу, а, став чуть постарше, бережно отклеивали скотчик с краев, стараясь не повредить всю бумагу и  сохраняли бантик? Но в любом возрасте мы с таким неподдельным восторгом радовались неожиданному сюрпризу внутри!
 
Как жаль, что в современном мире почти утрачена традиция заворачивать подарки... Никакой тайны, никакого секрета, все сразу видно через подарочный пакет..... и все понятно по ядовито яркой обложке подарочного сертификата в "Летуаль" или "Мвидео"...

Согласитесь, получать неожиданные подарки приятно, но гораздо приятнее, получить подарок, в который вложены внимание и забота. Пусть даже он не ручной работы, а куплен в магазине, красивая упаковка может сделать любой подарок самым лучшим и незабываемым.


Задание 4 ЭТАПА нашего Новогоднего Совместного проекта -
 Подарочная упаковка + ОЭ рафия и/или шпагат
 
Вы можете придумать подарочную упаковку "с нуля", сделать коробочку, пакет или  мешочек, или оформить уже приготовленный подарок в бумагу с дальнейшим декорированием, словом, все что посчитаете нужным. Не забудьте про ОЭ - рафия/шпагат! Бирочки-теги для подарка без коробочки не годятся.
Не забудьте, для участия Вам нужно стать Постоянным Читателем блога ("присоедиться к блогу" можно на правой панели блога), разместить баннеры каждого этапа вместе с Вашей новой работой в соответствующем посте.
 
Задание 4 этапа продлится до 30 декабря
Ваши работы добавляйте в Линки.
 
 
 
Вдохновение от замечательных волшебниц-дизайнеров:

Работа Приглашенного Дизайнера
Юля Мотылева
http://fox797.blogspot.ru/2014/12/blog-post_21.html

http://fox797.blogspot.ru/2014/12/blog-post_21.html
 
Ирина Сапожникова
Праздничный меджик-бокс для небольшого сюрприза и самых добрых пожеланий внутри!
Мой ОЭ - рафия на крышке в составе цветочно-ягодной немного заснеженной композции:))
 А внутри радостно улыбается печенька!




 
Алина Степанова
 
Основную смысловую нагрузку в моем подарке несёт тег в стиле новогоднего микс-медиа, украшающий крафт-коробочку ручной сборки. ОЭ - шпагат на коробочке и теге.
 
 
Мария Тарабукина
 
Новогодний короб для небольшого сувенира с откидной крышкой и ОЭ - рафией в составе композиции сверху.




Ольга Казанцева
Моя коробка предназначена для мыла ручной работы.
http://sinnamon199.blogspot.ru/

http://sinnamon199.blogspot.ru/

Мария Акинщикова
Мешочек для подарка из мешковины в сочетании с скрапбумагой, рафией и шебби-лентами - таков мой проект для последнего этапа. Очень удобное и практичное решение!
http://manamara.blogspot.ru/

http://manamara.blogspot.ru/

 
Дорогие участницы, 4 этап - последний!
30 декабря наша Дизайн команда выберет победителя.
Пожалуйста, в посте по 4 этапу разместите фотографии работ по всем трем предыдущим этапам (для нашего удобства оценки работ).
 
Творите с удовольствием! И пусть наступающий Новый год станет для Вас незабываемым и удачным во всех отношениях!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий