5 ноября 2014 г.

Новогодний СП Craft Premier!!

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости блога!

До Нового года осталось всего-то 2 месяца! Те, кто уже начал готовить новогодние подарки, мастерить открытки и елочные игрушки, со мной согласятся, что два месяца - совсем мало!

Готовиться к праздникам вместе всегда веселее, поэтому мы предлагаем Вам принять участие в первом Совместном Проекте нашего блога в преддверии Нового 2015 года!
 
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ
 
 
  • Будет состоять из четырёх этапов, на каждый будет отведено 2 недели
  • Чтобы принять участие в СП необходимо стать ПЧ нашего блога, то есть нажать "присоединиться к сайту" на правой панели блога
  • Выполнить задания всех четырёх этапов, соблюдая ОЭ каждого из этапов
  • Присоединиться к СП можно в любой момент, главное - по завершении СП у Вас должны быть выполнены скрап-объекты по всем четырём этапам.
  • Работы должны быть новые, ранее нигде не опубликованные, сделанные специально для нашего Совместного проекта.
  • Допускается участие скрап-работ в заданиях и СП других блогов только в том случае, если задания и ОЭ каждого из этапов  не пересекаются с аналогичными заданиями сторонних блогов! Пожалуйста, будьте внимательны! 

Итак, план проекта следующий:


2 ЭТАП -   19 ноября - 3 декабря
Шоколадница + ОЭ чипборд - по ссылочке тут!!!

3 ЭТАП -    3 декабря - 17 декабря
Новогодняя гирлянда + ОЭ глиттер

4 ЭТАП -      17 декабря - 30 декабря
Новогодняя упаковка подарка + ОЭ рафия и/или шпагат

Для каждого этапа будет создана отдельная страница с возможностью добавления работ в линк! По завершении каждого этапа ДК Craft Premier выберет ТОП-3 работ и Приглашенного дизайнера блога!
 На последнем 4-м этапе Вам необходимо сделать пост с фотографиями работ по всем четырем заданиям СП для удобства подведения итогов.

Линки каждого этапа будут открыты в течение месяца от начала этапа!

30 декабря в 22.00 по Москве будет выбран автор лучших работ путем голосования. ДК Craft Premier выступит в роли жюри и определит победителя, который получит приятный сюрприз от компании Craft Premier!
 

2 комментария:

  1. Здорово!!! девочки а где задание на первый этап? не могу найти(

    ОтветитьУдалить
  2. Первый этап здесь http://www.craftpremier.blogspot.ru/2014/11/1.html или по ссылке в расписании напротив - 1 ЭТАП 7-19 НОЯБРЯ здесь.

    ОтветитьУдалить